Светильник FITO прожектор Эра FITO-160W-LED-QB 160 Вт 300 мкмоль/c, 276 светодиодов, полный спектр, IP65 размер 300х450х42 мм
Добавить в Избранное Сравнить
14 732 Р
цена 7 366 Р
Новинка: да
Гарантия: 14 дней
Товар сертифицирован: Да
Производитель: Эра
Описание Отзывы Доставка Оплата
76 светодиодов для мощной досветки растений!
 Мощность - 160 Вт. Энергоэффективность этой подвесной LED-панели для бытового использования соответствует нормативам тепличных хозяйств (ГОСТ 57671 - 2017). Применяться такой мощный фитопрожектор может очень широко - досветка рассады в квартирах, рассадные отделения теплиц, круглогодичное подвальное выращивание, гроубоксы. Может работать как единственный источник света для растений в полностью затемнённых помещениях. Свечение полного спектра подходит для всех стадий роста растения: прорастание, вегетация, цветение, плодоношение. Применены диоды Samsung. ЭРА FITO-160W-LED-QB - это полный комплект для организации фитоосвещения: светодиодная панель Quantum Board, надёжный металлический блок питания (выключатель на проводе, вилка), карабин с узлом регулировки высоты подвеса (до 2 метров), карабин с тросовым креплением.
Вес мастер бокса, кг.: 11,3
Горючесть пластика: не горючий
Индекс цветопередачи, Ra: -
Количество светодиодов, шт: 276
Коэфициент пульсаций, %: 25 %
Коэффициент мощности, PF: >0.9
Кратность в мастер боксе, штук.: 10
Мощность, Вт: 160
Наименование/модель: Quantum Board
Пыле- влаго- защита: IP65
Световой поток, Лм/м: 1
Светоотдача, Лм/Вт: 1
Тест на пробой: I класс защиты от поражения электрическим током
Тип источника питания: IC, Not Isolated
Ток потребления, А (при 220 В): 0,209
Фотосинтетический фотонный поток (рассчетные данные), мкмоль/с: 300
Цветовая температура, К: 3500 K
Оставить отзыв
Ваше имя *
Ваш отзыв *
Email * :
Телефон:
Скрыть
Условия доставки для Челябинска:
Самовывоз:
Доставка до пункта самовывоза по адресу:  ул. Братьев Кашириных, дом 131А БЕСПЛАТНО.
Доставка курьером по г. Челябинску и пригороду:
Условия доставки для других городов России:
Самовывоз:
Доставка курьером:
Условия доставки Почтой России:
Условия оплаты для Челябинска:
НАЛИЧНЫМИ при получении:
Оплатить можно в пункте самовывоза или курьеру при получении.
БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ: (к оплате принимаются любые банковские карты Visa, Mastercard, Maestro)
Оплатить можно при оформлении заказа через сайт.
ЭЛЕКТРОННЫМИ ДЕНЬГАМИ:  (к оплате принимаются Яндекс Деньги)
Условия оплаты для других городов России:
НАЛИЧНЫМИ при получении:
При отправке Почтой России или другими транспортными компаниями: предоплата 100%.
Держатель плат "Третья ...
Муляж видеокамеры Орбита ...
Самоклеющаяся лента-липучка ...
Калькулятор 105В Kenko